Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Бонусы в Сети.



Бонусы — по сути своей подарки, а как известно, подарки любят все. Интернет-магазины, сервисы кэшбэка, онлайн-игры, ставки на спорт бонус предлагают практически все. Если вы твердо вознамерились собирать бонусы в сети, то эта небольшая заметка станет для вас гидом в мире сетевых бонусов. Итак, приступим.
Самый приятный, пусть и небольшой бонус, предлагают так называемые “краны”. Почему приятный? Потому что ничего не требуется взамен, кроме, конечно же, посещения. Есть различные краны — самые старые из них платят в вебмани, совсем крошечные суммы. С ростом популярности криптовалют, появились также краны, которые платят в биткоин, лайткоин, эфирум, и других криптовалютах. Однако, у таких кранов уже есть так называемая “минималка” — минимальная сумма для вывода. Соответственно, чтобы получить выплату, их нужно будет посещать определенный срок на регулярной основе.
Вторым по популярности видом интернет-бонусов являются сервисы кэшбэка. Они возвращают процент от суммы, потраченной на покупку в интернет-магазинах. По сравнению с предыдущим вариантом, минус здесь в том, что для того, чтобы получить бонус, потребуется что-то приобретать.
Ну и последним в списке будут различные партнерские программы. Такие программы есть у онлайн-игр, различных финансовых проектов. Суть данных бонусов сводится к тому, что вы получаете определенную сумму за привлеченных клиентов.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика