Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование стеклянных блоков для обустройства интерьеров.



Стеклянные блоки представляют собой комбинацию двух стеклянных пластин. Диаметр каждой из них достигает 10 см. Соединяются пластины посредством литья либо отдельными частями, включающим выступ для кладки. Весит один стеклянный блок обычно не больше четырёх с половиной килограмм.
стеклоблоки италия станут отличной защитой от шума с улицы, благодаря толщине стенок. Стеклянным блокам характерна устойчивость к высоким и низким температура, резким изменениям. Просто ремонтировать, если поврежден один или несколько блоков.
Стеклянные блоки сохраняют тепло, изолируют звуки. Они имеют повышенную устойчивость к действию влаги и иных факторов с внешней стороны. Поэтому они так часто встречаются в современных интерьерах.
Отличаются разнообразием форм, размеров, цветов. С ними можно ознакомиться в каталоге, где есть фотографии.
Стеклянные блоки являются современными материалами, с помощью которых можно создавать оригинальные решения дизайнерам и архитекторам. Они широко применяются в интерьере, а также при отделке фасадов зданий. Конструкция материалов позволяет привнести в оформление экстерьера или интерьера новые акценты.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика