Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Рулонные шторы для окон



Роллеты — очень популярная система декорирования оконных проемов. Их отличают простота монтажа и использования, практичность и универсальность. Если купить рольшторы , они будут работать по принципу жалюзи и стоят довольно дешево. Они прикрепляются к верхней части окна, поднимаются и опускаются с помощью специального механизма. В качестве основного элемента используется ролик, на который наматывается слепая шторка.
Рулонные шторы бывают открытые или кассетные. В первом случае верхний механизм открыт, а специальная коробка скрывает кассетный ролик и сложенную шторку. Они отличаются плотностью тканей. Существуют полотна, через которые виден дневной свет, и наоборот, непрозрачные светоотражающие рулоны. По типу механизма существуют механические и электрические системы.
Система жалюзи очень универсальна, может быть установлена на пластиковые окна, балконные двери, подходящие для любого помещения. Готовые рулонные шторы, правильно установленные на пластиковые окна, очень плотно прилегают к поверхности рамы, не пропуская свет, тепло и шум. Система простая и недорогая. В то же время, существует широкий выбор изделий из разных тканей разных цветов, с рисунками и узорами.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика