Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Твердомер Бринелля оказался твердым орешком, но мы его раскололи



https://vukra.ua/transport/zapchasti-aksessuary/avtozvuk/ - очень большая доска объявлений.
Доска объявлений
Доска объявлений — это место, где выставляются объявления, как ни странно, о продаже, покупке, поиске или обмене чего-либо. Самая главная цель доски — помочь людям найти друг друга для их собственной выгоды. Так как на дворе 21 век, то большинство объявлений выставляется в интернете, однако можно выставлять их в газетах и даже просто на улице в специальных местах. В интернете же сайты с досками объявлений чаще всего разделяются на отдельные виды, как например покупка или знакомства.
Как говорилось выше — характер любого объявления может быть разнообразен, но если вы выставляете его в интернете, то необходимо соблюдать тематику сайта. Так например ваше объявление с покупкой или продажей стройматериалов не пропустят модераторы сайта знакомств и наоборот: бесполезно искать вторую половинку по объявлению, где продают арматуру.
Недавно в нашем колледже сломался твердомер Бринелля. Был он, конечно, уже старый. Еще в советское время его закупали. Начали мы думать, а где купить новый прибор. Никто не знает. Решили поступить по-современному. В строке поиска компьютера так и написали «твердомер бринелля» и нашли китайскую компанию TIME Group Inc, которая выпускает эти приборы. Стали думать, а как же купить его в Китае. Хорошо наш один студент взял эти поиску на себя. Оказалось ничего сложного. Парень точно так же как и мы воспользовался поиском компьютера, написав в поисковой строке «IME Group Inc представитель». И очень быстро выяснил, что представителем в России компании TIME Group Inc является ООО Техинтест. Ну а дальше было не сложно. Через месяц новенький твердомер Бринелля стоял у нас в кабинете. И теперь все в колледже знают куда обращаться, когда сломается очередной прибор. Они же все старые.

А я потом подумал, что это хорошо, что Россия очень многое перестала сама делать. Пусть делают другие. Если надо будет купим у них. А российская промышленность уже вступила в 21 век, когда все самому сделать невозможно. Другое время наступило.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика