Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Как сделать автомобиль шумоизолированным



Шумоизоляция автомобиля — это технологический процесс, предназначенный для снижения степени проникновения посторонних звуков в салон автомобиля и снижения уровня шума различного происхождения, снижения вибрационной нагрузки, удаления посторонних шумов в салоне автомобиля. Вот почему шумоизоляция машины является одним из необходимых шагов при проведении тюнинга автомобиля. Обработка автомобиля шумоизоляционными материалами также позволяет повысить пассивную безопасность и придать антикоррозийные свойства (поскольку используемые нами материалы обладают антикоррозийной функцией).
Комфорт — это одна из главных эмоций в жизни любого человека. Увы, производители современных автомобилей в гонке за самую низкую цену, в условиях жесткой конкуренции, выполняют лишь минимальную работу, чтобы обеспечить акустический комфорт. Учитывая вышеизложенное, в последние годы вопрос дополнительной обработки автомобилей перед автомобилистами возникает все чаще и чаще.
Основная цель шумоизоляции — снизить звуковую и вибрационную нагрузку, создать комфорт для водителя и пассажиров, устранить раздражающий скрип элементов интерьера, улучшить комфорт и ощущения от эксплуатации автомобиля. Проведите шумоизоляцию вашей машины — и сделайте тем самым ваши поездки гораздо приятнее!

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика