Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Сайт HOME MECHANICS – это сайт который вызывает интерес у людей с конструкторской жилкой



Сразу скажу, что это сайт действительно очень необычный, потому что там можно будет приобрести различные механические наборы. Например, я всего лишь предполагаю, вы бросаете металлический шарик.
Он скатывается по желобку и вновь закатывается наверх. Потом опять скатывается и опять закатывается вверх. Представляете, как это интересно. Это вы еще всего не знаете. Дело в том, что на шарик действуют различные физические силы. Такие, как сила трения, сила притяжения Земли. Да множество различных сил. И они замедляют движение шарика до полной остановки. А вот если бы таких сил не было он бы так и катался до бесконечности. Только представьте себе. Вы бросили впереди себя камень, стоите и ждете, когда он упадет. Камень всё не падает и не падает. Вдруг вас что-то по затылку, как ударит. Вы оборачиваетесь, а это камень облетел землю и ударил вас по затылку. Но это я придумал, что он вас ударил. Как же он вас ударит, если он ничего не весит у него же массы нет. Смешно правда!?
Вот на сайте HOME MECHANICS вы можете приобрести сборная модель. Они не дорого стоят от 2400 рублей до 2900 рублей. Эти модели вы сможете собрать вместе со своими детьми или в классе. На сайте есть фильмы, которые помогут детям собрать такие модели.
На основании таких моделей учителю, скажем физики, будет очень легко и наглядно объяснить учащимся, например почему люди не летают. Да вообще ответить на многие почему.
Поэтому я и предлагаю вам зайти на сайт HOME MECHANICS купить нужную вам техническую игрушку, помочь сайту таким образом. Попробовать собрать технический набор самому, а потом помочь собрать ребёнку.
Это будет ваш большой вклад в техническое развитие молодого поколения.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика