Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Отличный интернет-магазин HANDY CAR появился в сети



Уже многие жители Санкт-Петербурга с удовольствием пользуются им. В чем прелесть этого
интернет-магазина. В том, что наряду с удобством обычного интернет-магазина, никакой курьер не приедет к вам домой. В конце концов ваш дом – это ваша крепость и в Петербурге жители это хорошо знают. А потом HANDY CAR это интернет-магазин для машин. Зачем мне защита арок , которую мне притащит курьер домой, если моя машина стоит у меня на даче. Поэтому мне очень правильным кажется, когда я делаю покупку в интернете, а интернет-магазин просто мне сообщает адрес обычного магазина запчастей, где я смогу забрать купленную вещь.
Опять же HANDY CAR очень правильно делает, что у себя на сайте сообщает в каком обычном магазине есть нужная мне запасная часть. Может быть это магазин на краю земли. Зачем мне туда по пробкам ехать, если она мне еще не так уж и нужна.
В общем моё мнение HANDY CAR всё правильно делает, и он на правильном пути. Одно дело гамбургер с Колой заказать и его тебе домой принесут и совсем другое защита для арок.
Хотя и гамбургер на дом тоже очень скоро отомрёт. Зачем мне какие-то непонятные парни с ящиками будут приезжать ко мне домой? У меня что ног нет, чтобы полквартала пройти и гамбургер съесть спокойно в Макдональдсе, где меня никто не знает. Все эти дурацкие услуги надуманы и практически никому не нужны. Пусть роботы без Ковид-19 развозят, тогда другое дело.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика