Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Пляжи на острове Пхукет



«Назовите лучшие www.phuket-fever.ru/beaches/ пляжи пхукета» — самая распространённая фраза среди туристов Таиланда. Лучшие пляжи — это, конечно, субъективное понятие, потому что каждый отдыхает по-своему. Некоторые отправляются в Таиланд в поисках фотографий из рекламы: пустой берег, лето, солнце, пальмы, белый песок и синее море. Другие ищут приключений и высоких волн для серфинга или самой забавной пляжной дискотеки…
Патонг — самое популярное и веселое место, столица ночной жизни Пхукета. Дискотеки, бары, ночные клубы и все прелести взрослого отдыха можно найти здесь. Если вы не представляете себе отпуск без развлечений и зажигательных вечеринок, не проходите мимо!
Примерно в километре от побережья на западе Пхукета находится пляж Камала. Это очень тихое место с открытым заливом, слегка окаймленным скалистыми холмами по краям. Приливы здесь, по сравнению с другими пляжами, практически не ощущаются, вода всегда спокойная и чистая.
Один из немногих «частных» пляжей тайского острова — это полукилометровый Накалай, который находится на западном побережье примерно в 5 км к северу от Патонга. Здесь очень хорошие условия для гостей близлежащих отелей, но посторонний может быть не допущен.
Однако, если вы отправляетесь в Таиланд впервые и не знаете, чего ожидать, мы спешим вас успокоить: на Пхукете нет плохих мест, вы можете найти свой шарм в каждом!

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика