Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Наказание за продажу спирта



Закон Федерации России 26.07.2017 номер двести три в содержание Уголовного Кодекса добавил некоторые новые введения, которые имеют отношение к борьбе с выпуском и реализацией этанола с алкогольными напитками.
Закон направили на то, чтобы усилить ответственность за осуществление нелегального оборота этанола, продуктов с алкоголем и спиртом.
Установили, что выпуск с закупкой и импортом, осуществление поставок и экспорта, хранение, транспортировка с выполнением розничной продажи этанола, алкогольных продуктов, если отсутствует нужная лицензия тогда, когда ее необходимо предъявлять, сделанные в солидном количестве, более, чем сто тысяч рублей, выпишут штраф, начиная суммой два миллиона до завершая тремя миллионами рублей. Также могут потребовать заработную плату или другой вид дохода осуждаемого от одного года до трех лет. Заставляют выполнять принудительные работы в течение трех лет, или накладывать арест, лишая прав находиться на занимаемой должности, выполнять определенную деятельность сроком в три года.
В части второй статьей предусмотрено несение ответственности за такое действие, как продажа спирта , которое совершила группа. Накладывается солидная сумма, более, чем один миллион рублей.
Статья 171.4 Уголовного Кодекса Российской Федерации, предусматривает несение ответственности за осуществление незаконной розничной продажи этанола с алкогольными продуктами, когда действие совершили не один раз.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика