Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование автобусов для переездов.



Для каждой категории туристических автомобилей Международный союз автомобильного транспорта разработал особые требования. Категории определяют классы автобусов и обозначаются звездочками в количестве от одного до пяти.
Правильные туристические автобусы не боятся транспорта. В этом разница между туристическим автобусом и его «братьями» в шасси: он не оборудован складскими помещениями у дверей, широкими проходами, не предусматривает возможность перевозки стоящих пассажиров. Патриотических туристов ждут различные варианты как многодневных, так и однодневных программ.
Многие боятся путешествовать на автобусе на большие расстояния, предпочитая железнодорожный транспорт или авиаперелет. В крайнем случае — собственный автомобиль.
Здесь можно заказать автобусы в Соль Илецк из Казани.
Туристические автобусы пятого класса комфорта используются для эксклюзивных туров и VIP-экскурсий, а также для различных торжеств. Как правило, в первые дни путешествия на туристическом автобусе туристы редко отводят взгляд от окна. За стеклом проплывают восхитительные пейзажи первозданной природы и растущие вдоль обочины шоссе деревья и кустарники, особенно за несколько километров от городской жизни.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика