Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование гофрированных алюминиевых листов в разных областях.



Гофрированный алюминиевый лист является одним из самых популярных видов алюминиевого металла. Противоскользящие свойства гофрированного алюминиевого листа делают его незаменимым в таких областях, как: строительство (лестницы, эскалаторы, полы в производственных помещениях).
Наличие гофра делает алюминиевый лист прокатанным достаточно жестким. Платформа, изготовленная из такого материала, не изгибается под большим весом — это связано с равномерным распределением нагрузки между рифлёными блоками. Здесь можно заказать качественный рифленый алюминиевый лист.
Алюминиевый лист представляет собой готовый полуфабрикат, изготовленный из алюминиевых сплавов путем прокатки. Алюминиевые листы производятся толщиной от 0,3 до 10,5 мм и длиной от 2000 до 7200 мм. Листы и плиты намотаны на цилиндрические рулоны с гладкой поверхностью.
Алюминиевый лист является одним из самых популярных материалов в промышленности и частном строительстве. Гофрированные алюминиевые листы — это листы с прямоугольным сечением и выпуклым рисунком на поверхности, образованные так называемыми гофрами.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика