Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Установка брекетов опытными специалистами.



Необходимо установить две системы брекетов. Они нужны для верхней и нижней челюсти. Систему с одним кронштейном не устанавливают. Считается, что лечение должно быть комплексным и исправлять весь укус. Поэтому исправлять кривизну, например, только на нижней челюсти не получится. Брекеты могут быть установлены, даже если зубы растут неравномерно, как будто выталкивают друг друга из ряда «соседей». В течение определенного периода времени эти системы возвращают зубам идеальную ровность.
Брекеты — это ортодонтические конструкции, которые помогают исправить дефекты прикуса. В результате лечения наблюдаются удивительные результаты: зубы занимают свое законное место в ряду, улыбка становится красивой. Здесь проводится установка брекетов в москве .
Неправильно сформированный укус вызывает заболевания десен, разрушение зубов, головные боли и проблемы с пищеварением. Брекет-система является наиболее эффективным способом исправления как неправильного прикуса, так и отдельных «зубчатых зубов».
Брекеты ставят подросткам, людям в возрасте 30 лет. Брекеты используются для исправления прикуса и других дефектов зубов, а также в эстетических целях. Брекеты устанавливаются в зависимости от состояния здоровья, предпочтений и финансовых возможностей пациента.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика