Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Прибыльная работа таксистом.



Таксист — профессия опасная. Достаточно пролистать полицейские сводки и уже становится понятно, что таксующие автолюбители нередко становятся жертвами угонщиков и прочей дорожной «нечисти».
В традиционных службах такси существует жесткий возрастной ценз: по закону, водителем можно стать только при наличии стажа не менее двух лет.
Кто-то скажет: денег у таксиста немерено. Водители на это обижаются — за смену выходит немного. Если арендовать авто — ещё меньше. «Выберу.ру» пообщался с таксистами и выяснил, как «отбить» аренду рабочего автомобиля, сколько водителю приходится отдавать таксопарку, много ли выходит за смену и почему люди уходят с работы через неделю?
Люди с достаточно большим опытом вождения могут устроиться, когда нравится работа в такси . В большинстве случаев для этого требуется также наличие собственного автомобиля, однако если машины нет, можно просто найти компанию, которая ее предоставит.
Для работы в такси водитель должен иметь стаж 3 года и не иметь медицинских противопоказаний. Стаж 3 года необходим для основных агрегаторов (яндекс, гетт, ситимобил). В районные службы можно устроиться на работу и без стажа, но заказов там так мало что это не имеет смысла.
Для работы таксистом в диспетчерской службе многого не нужно, но, хорошо заработать будет сложно. Зато предоставят исправный автомобиль, за ремонт и топливо которого будет отвечать только фирма.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика