Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Возможность открытия компании в Гонконге.



Тем, кто ищет оффшорную юрисдикцию для регистрации иностранной компании, рекомендуем присмотреться к Гонконгу. Это популярная юрисдикция для открытия компании иностранцами. В стране работают тысячи юридических лиц, зарегистрированных гражданами России, Украины, Казахстана и других государств. Популярность страны обуславливается интересными условиями – гонконгская компания не платит налоги на прибыль, полученную за пределами юрисдикции. Открыть компанию в Гонконге в 2019 году можно на выгодных условиях:
Срок: 1 – 3 дня;
Стоимость: от 2800 евро.
При работе через агента, когда нужно открыть компанию в гонконге , не потребуется лишний раз ездить в страну. Фирму можно оформить удаленно. Для этого нужен представитель в Китае. Его можно найти и в России. Без него потребуется отправиться в Китай самостоятельно. Там решать все вопросы.
Вопрос – можно ли открыть компанию в Гонконге удаленно, то есть без необходимости лететь или посещать страну, встречается очень часто. Популярность объясняется просто – людям не хочется тратить время и деньги на поездку в Китай. На самостоятельную поездку уйдет минимум два дня, и около 1000 долларов США, даже если лететь в экономическом классе и остановиться в бюджетном отеле.
Возможность удаленного открытия компании доступна не только для граждан России, но и для остальных иностранцев.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика