Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Что означает неисправность Audi SOS?



Во-первых, SOS — это функция экстренных служб вашего Audi, которая автоматически связывается со спасателями в случае аварии. К ним относятся пожарные, полиция и другие спасатели. Европейское законодательство сделало функцию eCall в автомобиле, водитель которого посетил сайт essentuki.prava112.com/kategorii-b-i-b1. Она включает SOS, обязательной для всех звонков, произведенных с 2018 года. Однако сбой eCall, особенно с автомобилями Audi, выпущенными в 2019–2020 годах, вызвал серьезную озабоченность по поводу безопасности во всем мире.
В Volkswagen были серьезные обвинения в преднамеренной продаже автомобилей с неисправной системой оповещения SOS.
Хотя VW отреагировал выпуском нескольких TSB и обновлений программного обеспечения для устранения неисправности SOS, эта проблема не устранена.
Кроме того, в мае 2020 года VW добровольно отозвал затронутые автомобили, поскольку официально признал, что экстренная помощь eCall ненадежна. Каковы симптомы неисправности Audi SOS?
Симптомы могут различаться в зависимости от автомобиля. Но, сообщение о неисправности экстренного вызова SOS на приборной панели является наиболее распространенным.

Дата (2023.5.23 - 7:46)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика