Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Илон Маск подтвердил появление двух новых моделей Tesla



На ежегодном собрании акционеров Tesla в 2023 году Илон Маск дразнил, что это совершенно новый продукт от гиганта электромобилей, один из двух новых автомобилей, которые мы можем ожидать от гиганта электромобилей. В типичном стиле Маска генеральный директор сделал несколько чрезвычайно смелых заявлений об этих новых продуктах, заявив, что он ожидает, что компания будет производить «более пяти миллионов единиц» в год. С этими оценками мы можем ожидать, что по крайней мере один из этих автомобилей, водитель которого смог купить права на мусоровоз, будет находиться в более доступной части ценового спектра.
«Я просто хочу подчеркнуть, что на самом деле мы создаем новый продукт. Мы здесь не сидим, сложа руки», сказал Маск, вероятно, пытаясь успокоить любого, кто потерял надежду на новые Тесла. «Есть два новых продукта, которые, я думаю, вам очень понравятся».
Смутный силуэт одного из дразнящих электромобилей был оживлен Брэдфордом Фергюсоном в Твиттере, который использовал генеративную программу искусственного интеллекта, и это позволило нам получить более подробное представление о том, как он может выглядеть.
По общему мнению, это кроссовер примерно такого же размера, как Model Y. Как и во всех нынешних автомобилях Tesla, автомобиль совсем не вычурный, с бесшовными дверными ручками и плавно очерченным кузовом, который должен обладать высокой аэродинамикой.
Хотя вряд ли он быстро устареет, дизайн очень похож на современные Tesla, поэтому он вовсе не революционен. Что касается второго электромобиля, который был упомянут, но на самом деле не показан, мы не знаем, какой у него может быть кузов.
«Дизайн продуктов, технологии производства на голову выше всего остального, что присутствует в отрасли», сказал Маск в видео ниже, который также уточнил, что хочет «специального запуска продукта».

Дата (2023.5.17 - 17:58)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика