Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Что делать, если двигатель глохнет сразу после запуска



Проверьте состояние и работу замка зажигания. Электрические контакты в рабочем положении могут быть изношены или повреждены. Попробуйте перезапустить двигатель, когда все электрические аксессуары находятся в выключенном положении. Иногда в экстренных ситуациях помогает включение и выключение ключа, однако, как только переключатель показал признаки неисправности, его следует заменить как можно скорее. Сейчас можно всегда заказать ремонт двигателя.
Проверьте наличие ослабленных, корродированных, поврежденных или закороченных проводов системы зажигания и отремонтируйте или замените.
Проверьте герметичность вакуумного коллектора или вакуумного шланга и при необходимости отремонтируйте или замените детали.
Измерьте объем подачи и давление топливного насоса. Низкое давление топливного насоса также можно заметить по недостатку мощности при ускорении. Убедитесь, что линии топливного насоса не забиты. Производительность топливного насоса не регулируется и требует замены топливного насоса для ремонта.
Проверьте систему управления топливом и зажиганием двигателя. Осмотрите проводку датчика и электрические разъемы. Грязный, ослабленный или поврежденный провод датчика или модуля управления может имитировать неисправный компонент.
Проверьте выхлопную систему на наличие внутренних ограничений.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика