Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Выкуп автомобилей



Выкуп автомобилей одна из услуг нашего автоцентра, которая позволит вам быстро продать ненужный транспорт. При этом не надо заниматься его предпродажной подготовкой, тратить время на оформление документов .
Продать автомобиль может только его владелец или человек с генеральной доверенностью на продажу конкретной машины. У вас на руках должны быть все ключи и комплект документов.
Оценочная стоимость транспортного средства зависит не только от его марки, года выпуска, технического состояния, но в значительной степени определяется также качеством и полнотой сопроводительных документов. Если клиент желает получить «выкуп иномарок» дорого, он должен предоставить максимум подтверждённых данных.
В кратчайшие сроки выкупим неисправный автомобиль,любой модели. Характер и причина неисправности существенного значения не имеют. Транспортное средство доставим на площадку собственными силами. После проверки документов и оценки стоимости оформим договор и полностью рассчитаемся с владельцем.
Если предлагаемая цена устраивает клиента, тогда компания оперативно подготавливают все документы для выкупа, производят необходимые согласования, заключают договор о передаче прав собственности. После этого клиент получает на руки или на банковский счёт причитающуюся по договору сумму.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика