Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Время перед новым годом – это лучший период для открытия кейсов КС ГО. Можете проверить сами!



По-английски открытие кейсов КС ГО будет выглядеть вот так CSGO case opening. Теперь, когда вы знаете ссылку, на которую вам надо перейти, вы и сами сможете во всём разобраться. Я уверен в этом. Я хотел бы поделиться с вами некоторыми подробностями.
Знаете ли вы, что есть сайты, на которых лучше всего открывать кейсы? А что в кейсах даже стали появляться косметические наборы. С ума можно сойти! Впрочем, какая разница, что там лежит, если это стоит очень дёшево. Потом всегда можно продать подороже. Вы же помните, что предметы в КС ГО можно
заполучить вот этими способами:
1. Наградами в игре.
2. В ящиках для предметов.
3. А можно и поторговаться с другими игроками.
Вот вы бы что выбрали?
Я обычно получаю предметы через награды и в ящиках. Торговаться мне почему-то не нравиться.
Как потом выяснилось большинство игроков тяготеет к открытию кейсов (ящиков), потому что это самое выгодное предприятие. Ящики все и так бесплатно получают, а вот ключи приходиться искать. Но всё равно это выгодно, потому что частенько ключи попадаются дешёвые. Может быть это кому-то из вас дорогие ключи всё время попадаются, так вы наверно не долго ещё играете.
Однако, друзья не забывайте об осторожности. На всех площадках, где вы можете встретить всю игру или элементы игры CS GO cases вас могут, как и в жизни поджидать мошенники. Они просто украдут у вас ваши ценности и другие вещи. Всё абсолютно скопировано из нашей с вами жизни. В жизни разные жулики воруют у вас деньги с банковской карты, а в игре КС ГО у вас могут украсть какой-нибудь ценный предмет.
По этой причине никто вам и не станет рекомендовать сайты с этой игрой, потому что ему повезло он прошёл всю игру без всяких жуликов и мошенников, а вы только вошли, как у вас практически всё украли. И жаловаться некому. Весь страх и риск идёт за ваш счёт.
Я бы вам рекомендовал каждый раз, когда вам захотелось поиграть в КС ГО скачивать новую игру. Когда вы скачиваете игру, сайт откуда вы скачиваете вроде должен сам отсекать всякое жульё.
Несмотря на все трудности и препятствия Контр Страйк 1.6 – это игра давшая толчок для изготовления других шутеров. Но ни один шутер не с умел дотянуться до популярности игры CSGO. Главное – это скачать классную сборку, которая сама находит различные сервера, у неё должна быть отличная защита и реальные боты. Попробуйте вариант, который я вам предложил в начале этого текста. Не понравится, скачаете другую сборку или создадите свою.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика