Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Зачем необходимо применение рыбьего жира.



Рыбий жир — одна из самых эффективных и потребляемых пищевых добавок в Северной Америке. Он содержит полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты, такие как эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота.
Здесь всегда есть рыбий жир капсулы который содержат.
Рыбий жир не содержит альфа-линоленовой кислоты, так как она в основном содержится в продуктах на растительной основе.
Польза для здоровья от регулярного приема добавок рыбьего жира может помочь с потерей веса, а также с улучшением физического состояния, сердечно-сосудистой системы и когнитивных функций.
Рыбий жир получают путем извлечения концентрированного масла из нескольких различных жирных рыб. К жирной рыбе, особенно богатой полезными жирами, в том числе жирными кислотами омега-3, относятся:
масло скумбрии,
масло сельди,
масло печени трески,
лососевое масло,
масло тунца,
анчоусы.
Многие исследования также показывают, как рыбий жир может снизить кровяное давление, улучшить здоровье мозга, когнитивные функции, а также улучшить уровень триглицеридов и холестерина.
История и предыстория
Исследование 1989 года показало снижение на 29% смертельных сердечных аритмий у субъектов, принимавших добавки с рыбьим жиром один раз в день в течение 3 недель. Это было наиболее эффективно у людей, недавно перенесших сердечный приступ (инфаркт миокарда).
Другое научное исследование показало аналогичное сокращение числа смертей людей, которые пострадали от смерти, связанной с остановкой сердца, несмертельными сердечными приступами и инсультами. Эти участники также ежедневно принимали одну добавку рыбьего жира с высоким содержанием омега-3.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика