Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Подоконники из искусственного камня.



Подоконник это не только часть окна, но и важный декоративный элемент помогающий завершить интерьер вашей комнаты в доме или офисе. Раньше подоконники использовали, исключительно, для размещения на них вазонов с цветами и каких-нибудь мелочей. Сейчас же всё чаще можно встретить многофункциональные подоконники. Например, для отдыха с чашечкой кофе и прочтения книги, как продолжение столешницы на кухне, в качестве рабочего пространства и многое другое.
В последнее время особой популярностью пользуются «подоконники из искусственного камня»
Для производства искусственного камня применяется специальный акриловый состав с добавками-красителями. Изготавливаются такие подоконники с помощью литья, благодаря чему получаются монолитные, красивые и прочные плиты, которые в дальнейшем легко обрабатывать и ухаживать за ними.
Все этапы заказа от общения с заказчиками до производства и монтажа держит под контролем лично директор. Благодаря этому полностью исключен брак производства, изделия выполнены точно по размерам. Каждая заявка находится под особым вниманием профессионалов напрямую увлечёнными каждым клиентом и качеством предоставленного сервиса.
Мы сами производим нашу продукцию, потому мы в ответе за каждую, изготовленную и устанавливаемую заказчикам деталь. Также наша компания работает без посредников, позволяя клиентам не переплачивать.
Вы можете заказать изготовку изделий к определенному, уже существующему интерьеру. Мы приобретаем сырьё непосредственно у производителя и перерабатываем его на нашем оборудовании.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика