Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Программа для турагентства.



Расчет туристического пакета включает в себя множество параметров что делает расчет итогового тура трудоемкой задачей для менеджера. В его задачи входит формирование предложений для огромной базы клиентов, бронь, подбор рейсов, организация досуга, разрешение возникающих ситуаций, расчет с контрагентами и заказчиками. Именно поэтому автоматизированная программа для турагентства является необходимостью для современного ведения бизнеса фирмы, организующей путешествия.
Автоматизация турфирмы полностью настраивает рабочий процесс на эффективность, грамотную структуру управления и сервис высокого уровня.
Универсальная «программа для турагентства» занимающаяся учетом, самостоятельно автоматизирует и структурирует все данные, поступающие в ее базу, таким образом, обеспечивая рациональное использование финансовых ресурсов и кадровых возможностей благодаря эффективному распределению задач.
В AKAMSOFT ТУРАГЕНТСТВО возможно создать формы первичной документации для печати, например, кассовых ордеров, счетов, подтверждение заказа, договоров и контрактов и так далее.
Представленное ПО подойдет для туристической компании любого размера; сети и маленькие офисы получат возможность повысить уровень своего сервиса и управления бизнесом по всем важным аспектам
Важным дополнением является возможность ведения учета выплаты от туриста и перевода поставщикам услуг, а также формирования отчета задолженностей.
Руководство получает возможность анализа ключевых показателей и применять грамотные решения и стратегии для повышения прибыли.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика