Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Купить поплавочную удочку



Наша компания предназначена для поплавочной ловли рыбы как с берега, так и с лодки. Удилища бывают с кольцами,болонские и без колец. Для ловли на болонское удилище с кольцами необходима безынерционная катушка. Болонская удочка позволяет дальше забрасывать снасть и ловить на течении.
Наш интернет магазине предлагает купить поплавочную удочку всемирно известных брендов,на сайте можно ознакомиться с характеристиками удилищ, посмотреть фото и почитать отзывы. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор удилища, оформят быстрою доставкука.
Все поплавочные удочки имеют стандартную оснастку. Чтобы рыбалка была не только отдыхом, но и приносила добычу, нужно правильно ее подобрать. Леску нужно подбирать по диаметру, при этом необходимо учитывать вес рыбы, которую планируется ловить.
«купить поплавочную удочку « вы сможете у нас в магазине, цены всегда доступные а доставка быстрая!
В состав поплавка входит тело, киль, антенна и колечко для лески. Для изготовления тела применяется мелкопористый пенопласт или базальт, киля – пластик или проволоку, антенна – пластиковая, окрашенная в яркий цвет. Крючки могут быть разных размеров, конфигурации и цвета. Цевье может иметь разную длину, которая зависит от типа наживки.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика