Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Номер 495 купить.



Предлагаем подключение из нашей номерной ёмкости,услуга позволяет быстро и с минимальными затратами купить городской телефонный номер 495, установить голосовое приветствие с дальнейшей переадресацией по заданному сценарию и временному расписанию на SIP аккаунт телефон, FMC номер мобильный абонент, другой телефонный номер или голосовую почту/факс.
Единый номер для Вашей начинающей компании.
Целевой номер под определённую рекламную акцию ,статистика звонков покажет отклик на данную рекламу.
Служебный дополнительный номер для компании номер для связи сотрудников, для тех. поддержки — исключает нагрузку и нецелевую статистику на главном номере.
Также возможно подключение дополнительного SIP пользователя для группового с уникальными авторотационными данными, с возможностью принятия одновременно на всех входящего вызова. Или подключение услуги Forking, когда на один аккаунт можно подключить одновременно несколько SIP устройств.
При наличии собственной АТС или шлюза виртуальный номер можно подключить к ним по SIP (аккаунту с регистрацией) или переключиться на услугу Транк IP-IP.
При оформлении «номер 495 купить» в карточке телефонного номера Вам будут предложены минимально возможные тарифные планы в зависимости от стоимости подключения. При выборе номеров для подключения из тарифа кнопкой выбрать номер. Вам будет предложен результат выборки номеров с возможным применением данного тарифного плана и заявленная стоимость подключения.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика