Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Мойки для грузовых автомобилей.



За последние годы объем грузоперевозок по России значительно вырос, а соответственно увеличился парк грузовых автомобилей.
В любом городе коммерческую автомойку для грузовых автомобилей можно пересчитать на пальцах одной руки, и чтобы попасть на нее требуется записываться за день, а то и раньше. Также и сам процесс мойки грузовых автомобилей вручную представляет из себя большую проблему. Время мытья фуры при помощи пистолета ВД, губок и швабр составляет до двух-трех часов. Вы представляете сколько грузовиков в день способна помыть такая мойка — это 5штук, ну максимум 10. Это просто капля в море по сравнению с количеством желающих. Поэтому проблема повышения производительности труда и сокращения времени мойки актуальна, как никогда. Мы видим единственное решение — это создание грузовых автомоечных комплексов, оборудованных автоматическими портальными мойками.
Система бесконтактной мойки под высоким давлением сбивает наледь, размягчает застарелую грязь, и эффективно отмывает любые грузовики со сложной формой кузова (цистерны, миксеры, автовозы, строительная спец. техника и т.д). Основная функция щеток — это за короткое время 5-10мин. отмыть большие по площади ровные боковые поверхности — тент фуры, это именно то на что тратится огромное количество времени при ручной мойке.
Для установки автоматической портальной «мойки для грузовых автомобилей» требуется здание, которое, как правило, имеет стандартные габариты.
Основной плюс грузовых автомоек в том, что технические требования к зданию, к наружной и внутренней отделке достаточно невысоки. По сути грузовая автомойка – это просто большой ангар из легких металлоконструкций и обшитый сэндвич-панелями. Внутри здания должна поддерживаться положительная температура. Единственное, как и на других автоматических мойках, здесь особое внимание следует уделить достаточной мощности вентиляции.
Простые решения для сложных задач! MaxiWash Vario — портальная мойка для грузовых автомобилей любого типа, включая разнообразную спецтехнику. В базовом варианте портальная мойка Vario оснащена 3-мя щетками и системой подачи моющей химии на щетки.
Для усиления моющего эффекта мойку можно оборудовать двумя типами систем бесконтакной мойки высоким давлением, а также системой нанесения концентрированного моющего

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика