Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Как правильно уложить линолеум.



Есть несколько основных советов по укладке линолеума. В целом, это очень практичный проект. С большей вероятностью он будет успешным после тщательного планирования и тщательного выполнения всех инструкций. Большинство людей считают, что наличие двух человек на работе делает процесс как быстрее, так и физически легче выполнить. Существует три различных типа линолеума: рулонные листы, линолеумные плитки и плавающий линолеум. У каждого свои требования для правильной установки, но все начинаются с основания.
Первым шагом при укладке линолеума является проверка состояния основания пола. Подстилка, или пол, который будет находиться под линолеумом, должна быть прочной и в хорошем состоянии. Это также должно быть уровнем, когда делается укладка линолеума в мытищах недорого недорого. В новой конструкции пол должен быть в хорошем состоянии. Для установки в старом доме важен тщательный осмотр основания. Если ремонт необходим, важно сделать это до того, как будет установлен новый настил.
Если необходимо укрепить основание, используйте фанеру, которая рекомендуется для использования в качестве подложки. Фанера, которая является менее существенной, не будет достаточно сильной, чтобы обеспечить адекватную поддержку. Если основание бетонное или ниже уровня, будьте особенно внимательны на этом этапе. Для предотвращения проникновения воды в пол использовать пластиковую пленку или окрашенный влагозащитный барьер.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика