Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Зачем нужно пользоваться калькулятором, когда идёт ремонт.



Нужно ли тратить деньги на оптимизацию и продвижение?— спросите Вы. Конечно, нет, если вы хотите просто любоваться на свое чадо и никому его не показывать. Но…если вам нужен результат: целевые посетители, покупатели, заказчики, и, в конечном счете — деньги, то без продвижения и раскрутки сайта в интернете просто не обойтись.
А потому, какими бы услугами вы не занялись, какой бы товар не продавали, на рынке сегодня идет ожесточенная борьба среди конкурентов за выходы в ТОП поисковых систем. Поэтому, чтобы покупатели липли к вам, необходимо заказать seo продвижение и раскрутку сайта у хорошего оптимизатора.
Цены на «продвижение сайтов частник» и поисковое продвижение
строго индивидуальны. Звоните и мы обязательно договоримся!
Стоимость комплексного продвижения сайта в месяц зависит от многих факторов: тематики ресурса, объема необходимых работ, региона и прочих моментов. Логично, что цена продвижения и раскрутки сайта в Москве будет больше, чем в Уфе.
Сколько времени нужно для вывода сайта в топ. Тут все зависит от «состояния вашего чада». Иногда интернет-ресурсы приходят ко мне в крайне плачевном состоянии: на сайте размещены совершенно не оптимизированные тексты, не прописаны заголовки и прочее, прочее…Тогда до момента полного роста может пройти 3 и более месяцев. Но обычно рост позиций заметен уже после первого месяца работы.
Как Вы поймете, что я не халтурю? Каждый месяц я присылаю своим клиентам отчеты о проделанной работе и обсуждаю с ними дальнейшую стратегию продвижения. Не переживайте, я сам заинтересован в результате!

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика