Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Зачем нужно пользоваться калькулятором, когда идёт ремонт.



Часовая ставка станка — это стоимость эксплуатации станка в час. Это один из способов переноса заводских затрат на производство. Он используется в тех отраслях или отделах, где преобладает машинное оборудование и ручной труд практически отсутствует. В таких отраслях или отделах накладные расходы состоят из косвенных затрат на эксплуатацию и эксплуатацию станка. Сейчас всегда есть kisan счетная машинка ремонт когда проходит.
Следовательно, желательно распределить накладные расходы на производство на основе рабочего времени машин. Нежелательно рассчитывать количество часов станков для всего завода. Но, могут быть рассчитаны разные ставки в соответствии с их маркой, типом, размером, мощностью, мощностью, мощностью в лошадиных силах и другими факторами, относящимися к каждой машине или группе машин в качестве центра затрат.
Норма машинного часа получается путем деления общих эксплуатационных расходов машины в течение определенного периода на количество часов, в течение которых машина, по оценкам, проработает в течение этого периода.
Расчет наработки машины.
Информация, необходимая для расчета наработки станка, это стоимость станка; стоимость установки станка; стоимость лома, если таковая имеется; срок службы машины в часах; постоянные платежи, такие как арендная плата, начисленные на машину; ремонт и обслуживание машины; потребляемая мощность; время установки; стоимость смазочных материалов, нанесенных на машину, и страховой взнос машины, если таковой имеется.
Для расчета часовой нормы станка необходимо предпринять следующие шаги:
Каждую машину или группу машин следует рассматривать как центр затрат, чтобы можно было идентифицировать все накладные расходы, относящиеся к этой машине или машинам.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика