Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Что такое упаковочная лента на заказ?



Упаковочная лента по индивидуальному заказу — это лучший секрет самых умных розничных продавцов в Интернете. Он позволяет привлечь внимание к вашему бренду, пока ваши грузы находятся в пути, улучшает доставляемость, делая ваши посылки более заметными при доставке, и укрепляет ваш бренд, так что клиенты с большей вероятностью изменят заказ. Вот почему розничные торговцы, которые переходят на использование нестандартной ленты, редко возвращаются обратно.
Тем не менее, многие компании по-прежнему полагаются на прозрачную ленту без товарного знака. Прежде чем мы убедим вас начать их использовать, давайте подробнее рассмотрим специальные транспортные ленты.
упаковочная лента — важная часть упаковки вашего продукта . Упаковочные ленты с индивидуальной печатью также называются лентами с логотипом (потому что вы можете напечатать свой логотип на ленте в целях брендинга), ленты для персонализированной рассылки и ленты с индивидуальными упаковками.
Вы можете подумать, что покупатели просто вырывают их, но ваша печатная упаковочная лента служит нескольким целям. Визуально разница между коробкой с фирменной упаковочной лентой и коробкой с небрендированной лентой очевидна. И вы можете ожидать, что заплатите огромную премию за переход на нестандартную ленту. Но разница в стоимости меньше, чем можно было ожидать.
Почему вам следует использовать нестандартную упаковочную ленту?
Помимо причин, упомянутых выше, мы подготовили еще несколько причин, чтобы убедить вас использовать ленты с индивидуальной печатью.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика