Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Как отметить Новый год.



Многие рано начинают думать, где отметить новый год. С одной стороны, это время, чтобы отпраздновать конец прошедшего года и приветствовать то, что ожидается Новый год. С другой стороны, некоторые люди испытывают чувство ностальгии, когда размышляют о событиях, которые произошли в их жизни за последние 12 месяцев. Многие люди начинают думать о блюдах в это время года.
Некоторые люди отмечают канун Нового года, посещая церковные службы в полночь, в то время как другие собираются в общественных местах, таких как Таймс-сквер в Нью-Йорке или Трафальгарская площадь в Лондоне, чтобы отсчитывать последние секунды прошлого года. Многие люди устраивают вечеринки, чтобы попрощаться с завершающим годом и встретить Новый год. Размеры праздничных мероприятий в канун Нового года могут различаться по размеру и тематике. Некоторые люди посещают официальные балы-маскарады, а другие устраивают костюмированные вечеринки. Некоторые люди устраивают небольшие вечеринки или собрания у себя дома. В новогодние праздники организуют фейерверки, решив где встретить новогодняя ночь когда приходит.
Многие начинают обратный отсчет до Нового года в последнюю минуту или секунды до окончания последней ночи года и начала Нового года. Некоторые настраиваются на просмотр телевизионных программ. Когда часы пробивают полночь в Новый год, празднуют это событие, обмениваясь объятиями, поцелуями и желая друг другу «счастливого нового года». В некоторых частях света, в том числе в Соединенных Штатах, многие люди поют шотландскую песню «Auld Lang Syne» во время празднования Нового года.
Канун Нового года является выходным днем в таких местах, как Латвия, Филиппины и Сан-Марино. Это праздник для банков в таких странах, как Бангладеш, Бруней, Парагвай и Япония (канун Нового года также является официальным выходным днем в Японии).
Канун Нового года не является общенациональным государственным праздником в таких странах, как Австралия, Канада, Великобритания и США, но некоторые предприятия закрываются рано, и у многих людей может быть выходной на полдня. Тем, кто желает путешествовать на общественном транспорте, может потребоваться согласовать с местными транспортными властями расписание движения общественного транспорта в канун Нового года.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика