Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Условия для лечения в санатории.



Однако в последнее время наметилась тенденция к увеличению количества гостей из стран дальнего зарубежья.
Сюда приезжают люди из Англии, Германии, Нидерландов, Израиля, Канады, США. Также люди приезжают из соседних стран, таких как Литва и Латвия. Сейчас всегда открыт этот санаторий для похудения .
За высокое качество услуг санаторий Альфа Радон часто сравнивают с хорошей турецкой гостиницей. Отдыхающие проживают в новых номерах. Они могут пользоваться отличным буфетом, аквазоной, разными процедурами для оздоровления в СПА центре. Санаторий новый многофункциональный комплекс, расположенный вдали от городской суеты. Есть новый курортный комплекс, созданный в дворцово-парковом стиле и расположенный на одном из самых чистых и красивейших лесных озер с одноименным названием на территории более 7 га соснового леса. Санаторий построен по благословению Православной Церкви, а форма главного здания напоминает Крест Святой Евфросинии.
Его достоинствами считаются уникальные строения архитектуры, наличие новых просторных комнат, местных лечебных грязей, минеральная и питьевая вода, немецкое медицинское оборудование, бассейн, буфет, интересная территория.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика