Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование на кухне акриловых столешниц.



Смола — это искусственный материал, который широко используется в кухонных столешницах и ванных комнатах. Материал очень прочный и может быть окрашен для получения широкого спектра привлекательных цветов. В смолу могут быть внедрены и другие материалы.
Здесь всегда найдётся столешница из акрилового камня .
Самыми прочными и прочными являются эпоксидная смола, тот же материал, который используется для изготовления столешниц для лабораторий и других коммерческих помещений. Также производятся столешницы из акриловой и полиэфирной смолы. Акрил считается более качественным, чем полиэстер, поскольку полиэстер легче царапается и он менее термостойкий. Однако это более доступно. Каждая столешница из смолы непористая, поэтому ее легко чистить.
Этот обзор концепций столешниц из смолы для кухни и ванной поможет вам решить, подходит ли смола для вашего дома.
Столешницы из твердой смолы
Это самый популярный вид столешницы из смолы. Также известные как столешницы с твердой поверхностью , наиболее известными производителями являются Corian и Soapstone , которые сделаны из акриловой смолы и используются как на кухне, так и в ванной.
Столешницы из твердой пластмассы представлены в более чем 100 цветах и узорах. Большинство из них непрозрачные, но теперь некоторые из них производятся с меньшим содержанием пигмента. В результате получается полупрозрачная столешница, через которую может проникать свет. Могут быть изготовлены даже столешницы из прозрачной пластмассы. Но, для них требуется твердая подложка или подкладка поверх шкафа. Столешницу из смолы можно отшлифовать, чтобы удалить царапины. Отделка бывает матовой, полуглянцевой и глянцевой.
Столешница из твердой смолы, сделанная из акриловой или эпоксидной смолы, обеспечивает огромную долговечность. Они ударопрочные, плохо окрашиваются и, как правило, не повреждаются кислыми продуктами, такими как томатные продукты, фрукты или вино. Счетчики из эпоксидной смолы самые термостойкие.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика