Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Фьюжн парк купить квартиру



Жилой комплекс «Фьюжн Парк» включает в себя пять монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности в 5-11 этажей. В общей сложности в ЖК находится 236 квартир. Все они имеют свободную планировку, позволяющую организовать пространство удобным для владельца жилья образом. Высота потолков в квартирах 3,3 м. Придомовая территория ЖК Фьюжн Парк благоустроена, на ней выполнен ландшафтный дизайн, предусматривающий зону отдыха, детскую площадку и т.д. Вся территория выдержана в единой концепции и украшена малыми архитектурными формами, декоративными фонарями и другими элементами ландшафтного дизайна.
«фьюжн парк купить квартиру» и узнать более подробно вы сможете на нашем сайте.
Инфраструктура элитного жилого комплекса включает в себя подземный паркинг, рассчитанный на 360 автомобилей, фитнес-клуб, бассейн, SPA-зону. Что касается безопасности, то данный вопрос решен с помощью круглосуточной охраны, контроля доступа на въезде, видеонаблюдения.
На верхних этажах находятся пентхаусы с выходом на собственную террасу или зимний сад на крыше. Из панорамных окон квартир открываются виды на Москву.
В жилом комплексе Фьюжн парк всего 236 квартир площадью от 66 до 350 кв. м. Особые преимущества высокие потолки, зимний сад и гардеробные. Вы можете купить квартиру в Фьюжн парк в соответствии с собственными запросами и предпочтениями.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика