Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Жуковка 21 коттеджный поселок купить дом.



В девяти километрах от МКАДа расположился клубный коттеджный поселок Жуковка XXI. Это знаковое место, в котором находятся самые дорогие объекты загородной недвижимости Подмосковья. Здесь сконцентрированы лучшие объекты Рублевской инфраструктуры. Находится он по Рублево- Успенскому шоссе, в дельте реки Москвы, где открываются уникальные живописные виды естественного природного ландшафта. На площади 5 гектар разместилось пятьдесят одно домовладение, на участках от 0,5 до 3 га. Все проекты домов здесь неповторимы. Это сочетание уникального расположения и особого комфортного образа жизни. По мнению самых авторитетных риэлторских компаний поселок Жуковка XXI считается лучшим предложением класса Luxe на Рублево-Успенском направлении
Каждый дом на территории посёлка имеет уникальную архитектуру и планировку – Вы обязательно найдёте здесь то, что подходит именно Вам. К продаже доступны дома под чистовую отделку, с ремонтом и даже с готовой меблировкой, а также участки под строительство.
«жуковка 21 коттеджный поселок купить дом» расположен на 8 км Рублёво-Успенкого шоссе, по соседству с известными Барвихой и Жуковкой. Богатая инфраструктура, близость природы, транспортная доступность.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика