Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Респиратор ffp2



По внешнему виду представляют собой изготовленные в форме фильтрующей полумаски противоаэрозольные респираторы, которые одеваются на лицо человека и полностью закрывают подбородок, рот и нос, надежно фиксируются на голове с помощью лент оголовья. Все материалы, применяемые при изготовлении медицинских респираторов, по санитарно-химическим показателям, цитотоксическому, раздражающему, сенсибилизирующему действиям соответствуют требованиям, предъявляемым к медицинскому изделию.
«респиратор ffp2 ? купить по доступным ценам вы сможете у нас в магазине -Маски мира.
Медицинские респираторы применяются медицинскими работниками в учреждениях здравоохранения для индивидуальной защиты органов дыхания от всех видов аэрозолей, работниками детских учреждений, предприятий торговли, питания, а так же в бытовых условиях в случаях повышенной эпидемиологической опасности для предотвращения распространения инфекционных заболеваний.
Респираторы могут применяться в качестве профилактического средства защиты органов дыхания населением от инфекций (микроорганизмов, бактерий и вирусов) передающихся воздушно-капельным путем для предотвращения распространения инфекционных заболеваний, при нахождении в больших скоплениях людей (на улице, в транспорте, на работе и т.д.), во время эпидемий и при повышенном риске заболеваемости; в случаях запыленности и задымленности воздуха.
Респираторы с клапаном выдоха рекомендуются для повседневного применения не инфицированными людьми.Медицинский респиратор с клапаном не очищает выдыхаемый воздух, поэтому не может использоваться в помещениях, где необходима стерильность.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика