Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Как покупать и продавать криптовалюту.



Схема организации Вайтбит помогает компании в реструктуризации ее долга и помогает выйти из финансового кризиса. Это не процесс несостоятельности, и он используется в соответствии с Законом о компаниях 2006 года, а не законодательством о несостоятельности, но он все равно должен подлежать санкциям в судебном порядке.
После того, как голосование по схеме было проведено и необходимое количество кредиторов согласилось на ее использование, договоренность становится обязательной для всех, даже если они проголосовали против нее или предпочли не голосовать. Хотя схемы организации могут предлагаться самой компанией, администратором или ликвидатором, кредиторами компании или ее участниками, часто предложение делает сама компания.
Кредиторы делятся на классы, например кредиторы с фиксированной комиссией, необеспеченные кредиторы или кредиторы с общими характеристиками. Для того чтобы Схема стала юридически обязательной, большинство кредиторов внутри каждого класса должны проголосовать, причем большинство в 75% (по стоимости) в пользу, необходимого внутри каждого класса кредиторов, для вступления Схемы в силу.
Кредиторы уведомляются о первом собрании кредиторов и получают пояснительное заявление с подробным описанием предложений, которые должны быть включены в схему. Каждый класс кредиторов проводит свое собрание.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика