Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Аппарат для омоложения кожи.



Наше передовое научное видение в сочетании с целенаправленными промышленными прикладными исследованиями позволяет генерировать новые решения и инновационные приложения.
Активное участие Quantas в государственных и институциональных программах, таких как EEC, Eureka, Brite, рамочных программах ЕС, а также наше сотрудничество с престижными университетами по всему миру гарантируют экспертный опыт и постоянное приобретение новых знаний.
Уникальные технические характеристики аппарата в сочетании с высокой мощностью, позволяют проводить процедуры эффективно, на разных фототипах, с видимым результатом уже после первого сеанса и сокращают курс процедур для пациента.
Процедуры проходят комфортно, эффективно и безболезненно даже на высокой мощности.
• обеспечивается индивидуальный подход к чувствительности пациента, позволяя подобрать параметры работы с учетом индивидуальных особенностей,
• отсутствует аллергическая реакция кожи на лазерное воздействие.
«аппарат для омоложения кожи» сочетание большого пятна и динамического режима позволяет проводить эффективные процедуры эпиляции у пациентов с IV фототипом кожи.
• Статический режим наиболее эффективен и удобен при проведения прицельной эпиляции в труднодоступных местах или на ограниченных участках кожи. В этом методе используется высокая плотность энергии единичной вспышки.
• Динамический режим является наиболее физиологичным методом проведения процедуры. Позволяет быстро и равномерно распределять энергию импульса и проводить эпиляцию на больших площадях, по загорелой коже, на тонких и светлых волосах, что обеспечивает также высокую скорость и комфорт при проведении процедуры.
Если у вас есть вопросы, то вы можете нам их задать и мы с удовольствием на них ответим.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика