Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Потолочный плинтус на обои.



Плинтус потолочный является важным элементом отделки потолка. Он придаёт законченность интерьеру, закрывает зазоры, образующиеся между стеной и наклеенной плиткой. Потолочный плинтус делает переход от стены к потолку более гармоничным. Потолочный плинтус зрительно увеличивает или уменьшает комнату, в зависимости от его ширины. Кроме этого потолочного плинтус из пенопласта позволяет замаскировать небольшие изъяны в виде царапин, небольших трещин и т.п
Потолочный плинтус производится из экологически чистого и качественного материала, поэтому он не опасен для экологии и здоровья человека. Сырьем при изготовлении потолочного плинтуса является пенополистирол общего назначения. С потолочным плинтусом можно работать при любых погодных условиях без каких-либо средств защиты. Потолочный плинтус из пенополистирола не впитывает влагу и не подвержен усадке.
«потолочный плинтус на обои» из пенополистирола практичный, экологически чистый, а также дешевый и удобный в работе строительный материал. В отличии от потолочных карнизов из полиуретана, плинтус из пенополистирола не требует профессиональных инструментов и навыков для установки.
Пенопластовый потолочный плинтус крепится на клей к потолку и стене. Плинтус можно красить и мыть. Для всех пенопластовых плинтусов также предлагаются внутренние и внешние угловые элементы ля облегчения монтажа.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика