Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Собственное производство: наружная реклама, МАФы, интерьерные решения.



Дизайн, согласование, изготовление, доставка, монтаж, обслуживание — всё это в одном месте,собственное производство и штат специалистов, поэтому наши цены — это цены производителя.
Даём гарантию на свою продукцию сайт космос арт-объекты — один год, объёмные буквы и лайтбоксы — два года.Печать плаката — один час, печать баннера — один день, изготовление световой вывески — одна неделя.
Вы, как никто другой понимаете, что рекламная вывеска является лицом любого бизнеса! Глядя на наружные конструкции, у прохожих формируется первое впечатление и на его базе потребители решают, зайти к вам или пойти дальше.
Прежде всего, изготовление требует от компании знаний и опыта, чтобы результат получился достойным. Не менее важным является качество материалов и светотехники. Ведь зачастую другие производители идут на откровенный обман, чтобы добиться низкой цены.
Благодаря команде наших специалистов, которые имеют богатый опыт работы в данной отрасли, процесс выбора материалов, цветовых гамм, форм и эскизов существенно упрощается. В итоге, на подготовительные работы уходит меньше времени: согласование деталей проходит в максимально удобных для заказчика сроках.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика