Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование москитных сеток от насекомых.



Москитная сетка с плиссированной нитью
очень универсальный продукт и может быть установлен во все типы щелей, но особенно хорош для небольших окон. Изготовленный из резьбы, он имеет особенно привлекательный и бесшумный вид. Он двусторонний и может устанавливаться в обоих направлениях.
Сейчас всегда доступны сетки москитные на пластиковые окна .
Плиссированная москитная сетка на цепочке
Это лучшее решение для дверей, выходящих на террасы и зоны с интенсивным движением транспорта. Ее легко открыть, и можно оставить в любом положении без использования промежуточного стержня. Очень легко установить.
Раздвижная москитная сетка рекомендуется для проемов, которые используются редко или никогда. Это простая экономичная система. Он представлен в широкой цветовой гамме, что делает его подходящим к любым столярным изделиям.
Новая моторизованная роликовая противомоскитная сетка с кассетой. Используйте его для защиты больших проемов. Экран удерживается в направляющих с помощью боковых молний. Ткань хранится свернутой в кассете, которая защищает ее и продлевает срок службы.
Москитная сетка предназначена для использования с дверями, которые выходят наружу, и открываются изнутри. Это отличное решение для часто используемых дверей. Система петель оснащена самозакрывающимися пружинами, что делает ее лучшим вариантом для дверей, используемых людьми с ограниченными физическими возможностями, детьми, домашними животными.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика