Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Клиника Колибри



Стоматологический центр Colibri Dental – современную клинику клубного формата, расположенную в самом центре Москвы на Садовом Кольце недалеко от станции метро «Новослободская».
Мы занимаемся решением стоматологических проблем любой сложности и в любом возрасте. Богатый опыт наших специалистов и оснащенность клиники по самым современным стандартам – залог успешного лечения и крепкого здоровья наших пациентов.
в «клиника колибри» вы окунаетесь в теплую, радушную и по-домашнему уютную атмосферу. На ресепшене и в зоне ожидания мало что напоминает стоматологическую клинику. Вас примут как давнего, хорошо знакомого друга и окружат заботой.
С пациентами в нашей частной стоматологии работает сильная команда профессионалов с высокой квалификацией и хорошими отзывами. Практический опыт отдельных стоматологов превышает 20 лет, некоторые из них — обладатели ученых званий. Врачи прошли обучение в Германии, Австрии, США. Каждый год наши доктора изучают новейшие технологии у лучших специалистов Европы и России.
В частности, наши врачи уже много лет успешно проводят цельночелюстное протезирование на имплантатах по технологии All-on-4, в том числе в рамках обучающих курсов Nobel Biocare для имплантологов и ортопедов.
В кабинетах клиники все продумано для максимального комфорта пациентов и удобства врачей. Они оборудованы техникой последнего поколения, чтобы действия стоматологов были максимально эффективными.
Гибкая ценовая политика клиники направлена на то, чтобы сделать наши услуги доступными как можно большему числу пациентов без потери в качестве лечения.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика