Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Усилитель голоса поясной для мастера цеха



Для розыгрышей и мюоа по телефону вам нужен сайт https://callprikol.ru ! Весело и смешно шутит над друзьями или когда друзья над тобой шутят , а телефонный юмор в наше время это довольно смешно и современно ! Вырезка : Что такое розыгрыш? Это банальный обман или не обман? Что же тогда подразумевает розыгрыш? И почему некоторые обижаются на розыгрыши? Вы обижаетесь? ... Вообще, розыгрыш - это шутка над человеком, которая по-идее должна быть по-максимум безобидной. Это не обман, обман обычно за собой имеет какую-то выгоду для обманщика. А розыгрыш предназначен просто для смеха обоих сторон: того, кого разыграли и того, кто разыгрывал.
В нашей жизни частенько бывают ситуации, когда надо говорить на повышенных тонах. Я не имею в виду ругань, а говорю об экскурсоводах, учителях, лекторах. О людях, которые должны по работе общаться с большими группами людей. При такой работе я рекомендую им сделать выбор громкоговорителей . Интернет магазин kladok.ru предлагает большой выбор громкоговорителей. Начиная от обычных «матюгальников» до электромегафонов.
У меня товарищ работает мастером в цеху. Так он говорит, что раньше он приходил с работы, и голос у него был сорван. Потому что приходилось целый день кричать, чтобы люди слышали его из-за шума в цеху. Сейчас все изменилось. Он в интернете натолкнулся на рекламу интернет магазина kladok.ru, посмотрел выбор товаров и заказал себе усилитель голоса поясной. Самый недорогой. Магазин прислал ему усилитель по почте наложенным платежом. Сейчас он очень доволен. Если человек в цеху рядом стоит он разговаривает с ним, как обычно, а когда нужно кричать он использует свой поясной усилитель.
Начальство посмотрев на его ноу-хау и решило закупить такие усилители для всех мастеров в цехах. А ему обещали премию за идею. Не знаю выплатили или только бла-бла.
Раньше такие штуки нужны были, когда дети во дворах гуляли, а мамочки в окно орали «Миша – домой». Сейчас мобильники у всех есть. И машины скоро самоуправляемыми станут. Прогресс!

Дата (2023.5.01 - 8:10)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика