Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Сайт ПРОСТОЙ СОФТ предлагает программу «Склад и торговля» Она нужна для учета товара!



Строительная экспертиза по ссылке перейти на сайт. Это для строителей и органов регулирующих и ещё много интересного на сайте по ссылке.
Строительно-техническая экспертиза – процессуальное действие, представляющее собой исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в целях получения с помощью специальных знаний сведений о фактах, имеющих доказательственное значение при расследовании и судебном разбирательстве уголовных дел, а также рассмотрении гражданских дел в судах общей юрисдикции и арбитраже.
На сайте ПРОСТОЙ СОФТ многие люди находят очень удобные для себя программы. Я не знаю сами они разрабатывают такие программы или кто-то с ними делится, но www.prostoysoft.ru/ProductsCount.htm программа учета товара , как мне кажется должна быть самой ходовой. Ведь такие программы они просто созданы для людей, чтобы освободить их он нудной работы по учету и контролю за товаром.
Вы только посмотрите, последняя версия этой программы прошла обновление и появилась только в конце сентября этого года, смотрите, что она может делать:
1. Контролировать состояние склада.
2. Учитывать продажи и поступление товара.
3. Учёт задолженностей.
4. Учёт закупочных цен.
5. Калькуляция себестоимости.
6. Подсчёт полученной прибыли.
7. Создание первичных документов.
8. Не требует затрат на поддержку.
9. Удобный и быстрый интерфейс.
10. Функции все только необходимые.
11. Вы можете настроить её под себя.
12. Гибкая система разграничения доступа.
Я, конечно, не специалист и может быть не всё понял, но я сразу заметил, что, установив такую программу, вам станут не нужны многие специалисты, которых вы держали вживую вместо этой программы.
Во истину, железный конь идёт на смену крестьянской лошадке.
Как можно быстрее переходите на сайт ПРОСТОЙ СОФТ по ссылке, которую я оставил в первом абзаце этого текста. Разберитесь в этой программе и купите её, а половину своего персонала можете уволить.

Дата (2022.5.29 - 18:26)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика