Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование тесьмы для разных целей.



Ленты для аппликаций предназначены для быстрого и стабильного переноса компьютерных букв, логотипов и индивидуальных рисунков на конечную поверхность нанесения. Они используются, например, в дизайне транспортных средств, на ярмарках и выставках, в отделке любых объектов, а также для рекламы по периметру на спортивных стадионах и аренах. Ассортимент аппликационных лент включает широкий спектр клейких пленок и бумаги. Компания предлагает самое высокое качество во всем мире в области производства пленочных лент для аппликаций. Сейчас не проблема купить тесьму .
Нанесенный акриловый клей устойчив к старению и влажности, а также демонстрирует отличные технологические свойства даже после длительного хранения.
Универсально подходит для всех виниловых плоттерных пленок. Упаковочные компании, которые производят гофроящики, будут применять двусторонние ленты для различных стилей высечки картонных коробок и книжных оберток в стиле амазонки. Такие коробки известны как коробки для снятия кожуры и запечатывания, они популярны в электронной коммерции и почтовой упаковке.
Производители пластика, работающие с акрилом, ПВХ, полипропиленом и другими типами пластика, будут применять двусторонние ленты для определенных продуктов. Обычно скотчем являются ленты EPOS, держатели билетов, карманы для плакатов и евро крючки.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика