Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Почему выбирают волоконно-лазерные граверы?



Лазерные лучи создаются путем стимуляции атома до тех пор, пока он не испускает световые частицы. Эта световая энергия измеряется в нанометрах или длинах волн — чем больше длина волны, тем более мощные лучи. С помощью гравировальных станков мы можем использовать этот концентрированный свет и направить его, чтобы вырезать или пометить область.
Здесь всегда можно купить ручной лазерный гравер по металлу .
Лазерный гравер может вырезать, гравировать или маркировать несколько материалов, таких как металлы с покрытием, резина, пластик, дерево и кожа. Если вы хотите гравировать металлы, гравировальный станок с волоконным лазером обеспечит исключительную производительность. Однако избегайте использования лазерного гравера для органических материалов, таких как кожа и дерево. Хотя эти материалы непрозрачны, они остаются прозрачными для луча волоконного лазера с длиной волны 1062 нм. Хотя волоконным лазером можно оставлять следы на органических материалах, таких как кожа, стекло или дерево, это не то, для чего устройство лучше всего подходит.
Уникальный процесс нагревает целевую область и приводит к окислению, вызывая изменение цвета под поверхностью материала, оставляя стойкий след.
Любители, ремесленники, представители малого бизнеса и различных отраслей промышленности используют лазерные граверы для маркировки продуктов и аксессуаров текстом или графикой. Вы можете использовать лазерные граверы для маркировки деталей или серийных номеров, идентификационных кодов, штрих-кодов и графики.
Лазерная маркировка — это постоянный процесс, который оставляет стойкий след на металле. Луч концентрации от гравировального станка с волоконным лазером взаимодействует с поверхностью металла и меняет его внешний вид и свойства. Поскольку сконцентрированный луч направлен на определенную область, гравировальный станок с волоконным лазером успешно создает высококачественные и точные отметки на поверхности. Следовательно, гравировальные станки с волоконным лазером — лучший выбор для приложений, где требуется постоянство и точность.
Например, УФ-лазерный маркер имеет длину волны около 355 нм. Эта низкая мощность идеально подходит для маркировки пластика и стекла, которые являются термочувствительными материалами.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика