Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Частный дом престарелых Днепр — Дерево Жизни



Как помочь любимому близкому человеку, если лично ухаживать нет времени и возможности? Как создать условия, чтобы человек в возрасте не ощущал одиночества и радовался каждому дню? Достойным решением этого вопроса будет наш дом престарелых Днепр.
Наши медсестры-сиделки, повар, психолог, специалист по реабилитации и администраторы не только круглосуточно находятся рядом и оказывает всю необходимую помощь, по большому счету, наши пациенты — уже почти наша семья. Мы можем дать вашим близким полноценную заботу и конечно вернуть радость жизни в каждом прожитом днем.
Тщательная уборка в комнатах и хозяйственных помещениях, проветривание, кварцевание, регулярная смена белья, стирка. Стрижка волос и расчесывание, остригание ногтей, купание и другие процедуры осуществляются трудолюбивыми, терпеливыми и доброжелательными нянечками.
Наш частный пансионат «дом престарелых днепр» для людей пожилого возраста может похвастаться отличными условиями для полноценного досуга, интересного времяпрепровождения.
Здесь они смогут общаться, гулять, отдыхать, чувствовать себя как дома.
Дверь для родственников открыта круглосуточно. Никаких приемных дней и часов — посещение кода вам удобно!

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика