Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Предрейсовый техосмотр и медосмотр.



Теперь перед выпуском транспорта на линию его должен осмотреть автомеханик с квалификацией контролер, прошедший соответствующее обучение или имеющий образование и стаж согласно требованиям.
В путевом листе должна стоять отметка о проведенном техосмотре и подпись контролера. Также необходимо ведение журнала, где регистрируются данные о прохождении контроля. За неисполнение новых требований на должностных и юр лиц.
Если необходимо организовать квалифицированный предрейсовый контроль водителей или автотранспорта, обращайтесь.. Заключив договор, воспользуйтесь услугами наших специалистов и сохраните средства компании.
Вы избавите себя от штрафных санкций со стороны ГИБДД,инспекции по охране труда и здоровья,транспортной инспекции и других контролирующих органов.
«предрейсовый медицинский осмотр» теперь будет нужен обязательно..и мы готовы вам в этом помочь.
Мы готовы к сотрудничеству как с юридическими, так и физическими лицами.Производить не только осмотр, но и необходимый ремонт в рамках договора,оказывать услуги по контролю технического состояния ТС согласно новым требованиям законодательства РФ, также нести материальную ответственность за качество оказанных услуг.
Наши сотрудники готовы подъехать к месту парковки вашего автотранспорта в необходимое для вас время.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика