Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Чем занимался в жизни Василий Чаленко.



Про Василия Чаленко рассказал руководитель спортивного клуба Роман Любименко. Клуб имел название Белая стрела. Он сказал, что бизнесмен ему встретился, когда был 2009 годуэ. Валерий Козловцев тогда руководил спортивным управлением в Краснодарском крае.
Василий Иванович Чаленко заниматься трудовой деятельностью начал в семидесятых годах. Тогда он завершил учёбу в Кубанском институте сельского хозяйства. Василий Чаленко много сделал для Краснодарского края и самого города Краснодар.
Василий Иванович Чаленко родился в Краснодаре в 1909 году. В 1941 году был призван на фронт. Он состоял в рядах Крестьянской Красной Армии в Киевском РВК города Москвы. Когда шла война, ему приходилось не один раз принимать участие в боевых действиях. Он даже участвовал, когда войска проводили наступательные операции. Чаленко Василий Иванович Краснодар которого помнит, много чего добился в жизни. Для многих его ставят в качестве примера. Он даже написал диссертацию. После этого стал кандидатом в области, связанной с экономическими науками. Василий Чаленко Краснодар предложил вариант отличной альтернативы социальному экономическому развитию.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика