Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Когда необходимо применение гладкоствольного оружия.



Гладкоствольным оружием считается тип оружия, внутри ствола которого отсутствуют нарезы для стабилизации пули вращением. Учитывая это, с помощью гладкоствольного оружия выполняют стрельбу на расстояние коротких дисстанций, примерно от пятидесяти до ста метров.
Гладкоствольным оружием, в котором есть дробовые патроны, пользуются, когда охотятся на на птиц с мелкимм животными. К примеру, за зайцами. Классические двуствольные ружья чаще всего выпускаются с деревянной ложей, их ствольная коробка часто украшается гравировкой. Здесь всегда найдётся нужное гладкоствольное оружие.
Незаконное владение гладкоствольным оружием устанавливает ряд ограничительных мер в отношении лиц, которые так или иначе пытаются использовать этот вид оружия. Гладкоствольное оружие, как и оружие с нарезным стволом, можно использовать только по специальной лицензии.
Гладкоствольное оружие это оружейные системы, в которых ствол абсолютно гладкий. Такое оружие предназначено для стрельбы на близкие дистанции (20-30 метров) с большим количеством суббоеприпасов.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика