Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Покупка качественного бетона для строительства.



Как и во многих других отраслях, бетонная промышленность имеет свою собственную терминологию, когда речь идет о продаже своей продукции.
Прежде всего, нужно понять разницу между цементом и бетоном.
Цемент — это продукт, изготовленный из известняка, глины и гипса, наиболее распространенной смесью для всего строительства, включая раствор, является портландцемент. Это порошок, который без добавления влаги мало что делает.
спб бетон это продукт, состоящий из цемента, одного или нескольких заполнителей и воды. Если хотите иметь плиту или колонну, потребуется бетон, не цемент.
Вы можете создать свой собственный бетон, купив подходящее количество цемента, заполнителя и добавив соответствующее количество воды. Или можете приобрести мешки с предварительно смешанным бетоном, в которых есть определенное количество цемента и заполнителя в мешке, и просто смешать с рекомендованным количеством воды; или вы можете заказать товарный бетон, который поставляется готовым к заливке.
Мешки с бетоном продаются фунтами. Наиболее распространенные размеры мешков — 60 и 80 фунтов. В этих мешках правильные пропорции цемента, песка и гравия.
Ярд бетона — это фактически кубический ярд материала (27 кубических футов). Он доставляется на место, уже смешанный с водой, и его нужно только вытащить из грузовика для доставки бетона к месту на вашей собственности, где это необходимо.
Предусмотрен конкретный калькулятор, который посоветует, сколько мешков или ярдов бетона вам нужно для большинства обычных форм — квадрата, прямоугольника, круга.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика